Шнуры пигтейлы, пачкорды, развлетвители, адаптеры

Шнуры оптические

Наша компания предлагает оптические шнуры двух модификаций.

Первая производится с использованием оборудования, технологии и высококачественных комплектующих швейцарской компании Huber+Suhner и предназначена главным образом в качестве решения операторского уровня на магистральных линиях связи. Данная линейка соответствует самым строгим стандартам, что обеспечивается трехступенчатой системой контроля качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001. Вторая производится с использованием комплектующих производства стран Юго-Восточной Азии и также характеризуется высоким показателем качества. Предназначена в основном для сетей доступа на стороне абонента. Шнуры выпускаются в широком диапазоне длин и могут быть оконцованы любыми типовыми оптическими коннекторами.

Вторая производится с использованием комплектующих производства стран Юго-Восточной Азии и также характеризуется высоким показателем качества. Предназначена в основном для сетей доступа на стороне абонента. Шнуры выпускаются в широком диапазоне длин и могут быть оконцованы любыми типовыми оптическими коннекторами.

shscstlc

Маркировка оптических шнуров

Привмер:
ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-2,0м-ССД
ШОС – шнур оптический соединительный
SM – тип оптического кабеля
2,0мм – наружный диаметр кабеля
FC/APC-SC/UPC – типы коннекторов/виды полировки
2,0м – длина шнура
ССД – дополнительная информация о линейке шнуров (ССД – Связьстройдеталь, H+S – Huber+Suhner)

Технические характеристики

Тип разъемногосоединенияТипичное вносимоезатухание, дБМаксимальное вносимоезатухание, дБОбратное отражение, не хуже, дБ
UPCAPC (80)
FC, SM0,150,3–55 
FC/APC, SM0,40,5–65
FС, MM 50/62,50,20,5--
SC, SM0,150,3–55 
SC/APC, SM0,30,5--65
SC, MM 50/62,50,20,5--
ST, SM0,150,3–55-
ST, MM 50/62,50,20,5--
LC, SM0,150,3–55-
LC, MM 50/62,50,20,5--
MM 50/62,500,30,5--


Адаптеры оптические (розетки)

Предназначены для подключения оптических коннекторов. Используются в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т.е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников коннекторов. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых – из керамического материала. Адаптеры для коннекторов с угловой полировкой (APC) имеют более строгие допуски на размеры корпуса, особенно элементов фиксации коннектора и его ключа.
Адаптеры оптические


Продажа линейного оборудования GPON

Просто позвоните нам по телефону +7 (383) 347-97-38 или 347-97-39. Или закажите звонок - вам перезвонит менеджер компании и уточнит все условия и цены с учетом доступных вам скидок.

Или вы можете сделать предварительный заказ, уточнив все наименования кабеля или провода.

Ваше имя
Телефон

Предварительный заказ (заявка)

НаименованиеЦена розницаЦена оптоваяКоличество
к заказу
1Разветвитель 1х32 PLC (корпус 140х114х18мм 33*SC/APC 3,0мм 0,5м)уточняйтеуточняйтешт.
2Розетка абонентская ШКОН-ПА-1, ад. SC/APC со шторкойуточняйтеуточняйтешт.
3Патч-корд SC/APC-SC/APC-1,5 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
4Патч-корд SC/APC-SC/APC-2,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
5Патч-корд SC/APC-SC/APC-3,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
6Патч-корд SC/APC-SC/APC-7,5 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
7Патч-корд SC/APC-SC/APC-10,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
8Патч-корд SC/APC-SC/APC-25,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
9Патч-корд SC/APC-SC/APC-40,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
10Патч-корд SC/APC-SC/APC-60,0 м (Acome, 1xG.657)уточняйтеуточняйтешт.
11Коробка этажная ШКОН-ММ-8 (адаптер SC/APC, пигтейл SC/APC и КДЗС по 8шт.)уточняйтеуточняйтешт.
12Коробка этажная ШКОН-ММ-16 (адаптер SC/APC, пигтейл SC/APC и КДЗС по 8шт.)уточняйтеуточняйтешт.

Заказ является предварительным. После отправки заказа в ближайшее время вам перезвонит менеджер компании и уточнит условия поставки и цены с учетом доступных вам скидок.

Минимальный заказ кабеля - 100 метров, силового кабеля - от 1 метра. Отмотка кабеля нужной длины.

Ваше имя*
Компания
Телефон*
Электронная почта*
Комментарий к заказу
Код подтверждения8 - 1 =

Звездочками выделены обязательные поля.
Пожалуйста, проверьте свои данные перед отправкой.

56 | 1